1 - 10 19
 | . | 1 2 | . |  |  
Алексей Дудин отзыв о книге "Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы"
Прочитав книгу Инны Иголкиной и Андрея Плигина «Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы» вы найдете для себя ответы на все ваши вопросы, узнаете, в чем разница между делегированием полномочий и выдачей поручений, и в итоге  сформируете целостное представление о том, как осуществлять делегирование грамотно и эффективно. 
Отзыв Анжелики Перовой на книгу "Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы"
По опыту своей работы могу сказать, что делегирование – это то, чему стоит учиться, редко кто обладает им от рождения. В большинстве своем руководители различного звена забывают, что они не должны делать то, с чем могут справиться  их подчиненные.
Корпоративные отзывы
Отзывы с тренинга «Управление временем» 24-25 февраля 2007 г., Киев
Была у меня мечта – побывать, точнее, принять участие в Вашем тренинге, и вот, пожалуйста, Вы приехали в Киев, а я, соответственно, стала участницей.
Обратная связь участников тренинга «Вечерний тайм-менеджмент в упражнениях», ноябрь 2006 г.
Очень интересный тренинг. Удалось выделить основные проблемы, как-то их систематизировать, связать с потерей времени.
Обратная связь от участников тренинга по Управлению Временем в Челябинске 21-22 октября 2006 г.
Получил от семинара больше, чем рассчитывал. Узнал много полезных вещей, необходимых для дальнейшей работы. Основные выводы:
Отзыв Алексея Дубинского на книгу " "Руководство начинающего счастливчика, или Вакцина против лени"
Для борьбы с ленью есть шесть основных способов. И целая глава книги написана по каждому. Много упражнений. Собраны хорошие, проверенные решения других известных авторов.
Спасибо, Инна Иголкина, за интересную книгу! Алексей Дубинский, бизнес-тренер
Отзывы с тренинга "Управление временем" 15-16 апреля 2006 г.
Тренинг показал, что очень важно ставить цели не только краткосрочные, но и долгосрочные, очень важно уметь планировать, как достичь поставленных целей.
Отзывы с тренинга «Тайм-менеджмент» в компании ARK Business Group 22 марта 2006 г.
Почерпнула много нового: совмещение графиков производительности и прерывания работ. Принцип Парето, Модель ситуационного руководства. Очень интересные примеры и иллюстрации.
Эффективный помощник руководителя: управление временем, 2005-2006 г.
Грамотно организованный, емкий семинар-тренинг. Доступное, четкое, эмоциональное изложение информации. Масса полезных, применимых в последующей деятельности сведений, которые помогут более эффективно и рационально распределять рабочее время.
1 - 10 19
 | . | 1 2 | . |  |