Отзывы с тренинга "Управление временем" 15-16 апреля 2006 г.

 

Огромная благодарность тренеру Иголкиной Инне за живой, наглядный тренинг, четкие объяснения, интересные упражнения.

 

Вострикова Дарья

 

Упражнения позволили мне почувствовать на себе основные принципы тайм-менеджмента, потому что одно дело – читать о чем-то, а другое – попробовать сделать. Мне очень понравилось составлять ментальную карту: приоритеты, взаимосвязь между ними и целями, это наполнило жизнь смыслом.

Метод TOTE: теперь обязательно буду применять.

«Съесть лягушку» - найду в себе силы следовать этому правилу.

Большое спасибо, Инна, за отличное, увлекательное, насыщенное изложение, за упражнения, за дружелюбную атмосферу, за индивидуальный подход к каждому участнику.

 

Варанкина Татьяна

 

Понравились коллективные задания и игры. Моделирование реальных ситуаций и проекция на реальные обстоятельства очень хорошо помогает увидеть и понять то, что действительно есть и как сформировать в то, что нужно. Помогает систематизировать уже имеющиеся навыки и научиться применять их на практике. Тренинг позволил понаблюдать за реакциями других людей и их методами решения проблем.

 

Гребенщикова Наталья

 

Тренинг показал, что очень важно ставить цели не только краткосрочные, но и долгосрочные, очень важно уметь планировать, как достичь поставленных целей. Понравилась игра, где на отдельных бумажках записывались цели и как одни из них помогали достичь других. Понравилось, что Инна дает возможность обсудить задачу в группе и потом дает комментарий и оценку.

 

Ольга Д.

 

Осознал, что хаос бывает полезен в определенных ситуациях. Узнал 4 принципа мотиваций и стратегии «Нет!»

 

Колпаков Дмитрий

 

Мне понравился баланс теории и упражнений (игр). Получила для себя много интересного материала. Открытость и доброжелательность тренера мне очень приятна.

 

Ерошенкова Ольга

 

Мне понравились упражнения: «Треугольники», «Кошка-Собака», «Я хочу», «Цели в жизни и порядок их размещения», закон внимания – сосредоточение на одном моменте, как надо делегировать.

 

Климова Алиса

 

Актуальный семинар для занятых людей и не очень. Это очень полезный тренинг для людей, занимающихся любым видом практической деятельности. Мне тренинг принес не только новые знания, но и совет в реализации имеющихся у меня: экономить время, распределять приоритеты в общении с людьми. Я благодарю Инну за предоставленное удовольствие в процессе работы и желаю ей развивать свои навыки в психологической сфере и дальше.

Нефёдов Пётр Николаевич. Росгосстрах