Отзывы участников о моих тренингах, 2003 -2004 г.

"Замечательный тренер. Очень много динамических упражнений и заданий, которые держат каждого участника в положительном тонусе на протяжении всего тренинга. Очень много приемов (методик)."
Никита Баринов, Тула 

"Спасибо, Инна, за великолепный тренинг - много идей и реальных техник для развития осознанного отношения к своему времени и времени других людей"
Лошкарев Федор, Кемерово

"Очень живо, хороший темп, много интересных примеров, неплохое соотношение глобального и детального. Замечательный контакт с группой, юмор. Ресурсное состояние тренера необратимо передается участникам."
С благодарностью Инне,

Сергей Ублиев, консультант.

"Спасибо большое за этот тренинг. Уже сейчас я начала осознавать, что для меня наиболее важно, чему следует уделять больше времени, а от чего вообще отказаться. Я знаю, что теперь я сведу к минимуму время, тратимое на "поглотителей времени". Буду часто возвращаться к раздаточным материалам, чтобы снова входить в то ресурсное состояние, в котором я вышла с тренинга."
Ника.

"Очень глобальный тренинг, охватывающий множество техник и подходов, существующих в тайм-менеджменте. За счет этого тренинг может быть растянут по времени раза в три. Ведущую - Инну Иголкину - отличает увлеченный и воодушевляющий стиль обучения. Во время тренинга в голову пришло много полезных мыслей и произошло несколько интересных открытий, за что Инне - огромная благодарность."
Андрей Осьминин, консультант.

"Понравилось: большое количество информации из самых разных областей. Глубина и обширность познаний тренера в области тайм-менеджмента, планирования, НЛП и смежных областей, нацеленность группы на повышение своей личной эффективности, наглядные пособия. Появилось желание творчески подойти к планированию собственной жизни."
Игорь

"Понравился комплексный подход к теме с поэтапным раскрытием и практическим инструментарием. Приложение техник НЛП в контексте тайм-менеджмента открыло новые возможности их использования. Доброжелательная и творческая атмосфера. Спасибо!"
Михаил Егоров.

"Инна - молодец! Спасибо. Получена хорошая структура тайм-менеджмента и позитивные состояния. Тренинг имел практический смысл. Успехов."
Заславский Александр, Креативная Группа "БРЭНД", Хабаровск.

"Общее впечатление о тренинге: все-таки удалось объять необъятное! Тема тайм-менеджмента раскрыта во множестве аспектов, хотя и не всегда достаточно глубоко и подробно. Высокий темп ведения тренинга и чередование информативных, игровых и дискуссионных этапов поддерживали высокую заинтересованность и внимание на всем протяжении тренинга."
Сергей

"Инна, очень хорошая идея - давая материал по тайм-менеджменту, идти по логическим уровням сверху вниз. Интересный лекционный материал. Очень много упражнений, что не очень хорошо для всего лишь двух дней семинара. Некоторые упражнения требуют значительного времени, так как достаточно глубинны (на уровне ценностей и убеждений)."
Сергей

"Тренинг заставляет задуматься о многих важных в жизни аспектах, отталкиваясь от своих отношений со временем. Несколько полезных инструментов управления временем я открыл для себя только на тренинге. О других знал, но хорошо забыл. Спасибо за напоминание! "
Пётр, Комус 

"Понравилась детальность и всеобъемлемость тренинга, жизнерадостный стиль ведения, возможность применения в реальной жизни"
Дмитрий Аксенов, бизнес-тренер

"Очень понравилось упражнение на делегирование полномочий. Я смог осознать свою проблему и найти пути ее решения"
Сергей, директор

"Очень интересное упражнение на "Да" и "Нет". Я понял, что можно отказывать, улыбаясь, и при этом не обижая человека".
Евгений, исполнительный директор

"У меня появилось много перспективных идей, над которыми стоит подумать, я нашла подтверждение многих своих идей на основе законов"
Вера, менеджер по продажам

"Мне понравились ситуации и роли в этом тренинге. Этот семинар помог мне организовывать свой день и экономить время"
Светлана, системный администратор

"Очень понравился стиль презентации материала - цветные плакаты и обсуждение всех аспектов в конце тренинга"
Александр, менеджер проектов