Отзывы с тренинга по Управлению Временем 17-18 сентября 2005 г.

Отличный тренинг. Много открытий и озарений. Материал отлично структурирован. Многие мои идеи, которые раньше были догадками, оформились в реальные проекты. Огромное тебе спасибо, Инна, за этот тренинг!

Сергей Костенко, тренер.

Мне понравились техники по встраиванию убеждений, якорению, по работе с целями. Понравилось также обилие плакатов и доступность материала, а также видеопросмотр. Время рассматривалось с разных сторон (области жизни), обилие информации. К сожалению, это быстро закончилось.

Ольга.

Я многое понял для себя. Увидел, к чему мне надо стремиться, свои цели и пути их достижения. Меня поразила метафора о «пути героя», она была мне необходима. Я дал себе обещание работать над собой, планировать и исполнять свои планы. Неописуемые ощущения мне дала сказка на ночь (про короля Артура). Огромное спасибо за это.

Иванов Игорь Александрович.
г.Коломна, Бар «Непо», директор

Я реально смогла оценить свою работу и ошибки. Я могу входить в состояние гениальности. Эффективно планировать время. Я впервые за много месяцев не опоздала (пришла вовремя на Ваши занятия). У меня появились дальнейшие цели и окружающий мир стал еще шире и интересней. Я поняла, что семейные ценности для меня стоят на первом месте. Желаю Вам больше учеников.

Веселова Юлия
г.Коломна, Бар «Непо», замдиректора

Инна! Тренинг замечательный. Очень много информации, техник, которые можно использовать для повышения своей эффективности, для управления временем. Мне понравился твой тренерский стиль, теплая и душевная атмосфера легкости и ярких открытий были на протяжении всего семинара. Моих пожеланий 2:
Сделать тренинг «Управление временем – 2».
Добавить свободное место для ведения записей во время семинара.
Удачи!

Тимур Курамшин
г.Липецк, k-t-r@yandex.ru

Впечатления от тренинга самые положительные и вдохновляющие. Укрепилось желание эффективно организовать свое время и теперь понятно, как это лучше сделать. Результаты, очевидно, будут позже. Но в том, что они будут, сомнений нет. Большое спасибо Инне и всем участникам

Белокрылов Владимир

Мне действительно понравилось, но мало времени. Для выполнения заданий нужно хорошенько задуматься, чтобы действительно получился нужный эффект. Для меня было бы эффективно, если бы я задумывалась предварительно дома и излагала свои мысли письменно. Вообще действительно здорово! И действительно есть эффект!

Волкова Надежда

Для меня было особенно ценно:
Способы структурирования информации
Теории и взгляды на процессы тайм-менеджмента различных деятелей. Они заставляют задуматься и сделать для себя нужные выводы.
Игривая, теплая атмосфера проведения тренинга.
Пожелание: сделать 2-ю ступень тренинга.

Бушуев Евгений

Тренинг очень целостный и ориентированный именно на те пункты, которые принесут наибольшую пользу слушателям. При всем при этом чувствуется гибкость подхода и возможность изменить ход обучения в зависимости от потребностей группы. Спасибо.

Талалаева Елена.

На тренинге по тайм-менеджменту легкая атмосфера игры вызывает из бессознательного состояние понимания, «как я буду это делать». Чтобы улучшить тренинг можно с первого дня бросать участников в такие игры. Игра – это жизнь.

Марк Ифраимов
Директор АНО «Образование XXI век».

Это незабываемый тренинг, Инна. Я многое для себя открыл об устройстве времени, научился его грамотно использовать, частично разгружая себя путем делегирования своих обязанностей. Очень интересный тренинг как для начинающих, так и для уже опытных тайм-менеджеров. Спасибо тебе за этот прекрасный тренинг.

Максимов Андрей.
Системный администратор.
www.vconsultant.ru
openvpn.biz