Отзывы с тренинга «Управление временем» 24-25 февраля 2007 г., Киев

 

Чувствуется огромный потенциал в данном тренинге и в тренере. Наверняка этот тренинг имеет большое будущее в плане приобретения многочисленных приверженцев. Очень приятной оказалась атмосфера открытого тренинга, когда знакомишься с множеством новых интересных людей!

 

Алексей Танасиенко, фонд «Мечты сбываются».

 

Очень понравилась информативность, применение мультимедийных технологий, отрывков из фильмов, которые демонстрировали применение того или иного приема.

Юртин Иван

 

Понравились видеоматериалы, иллюстрирующие тезисы и идеи тренинга, создание теплой атмосферы, четкая структура тренинга и доброжелательность!

 

Татьяна Кашпур, коуч, фрилансер, бизнес-консультант.

 

Большое спасибо за проведение тренинга. Все стало на свои места, и теперь осталось продумать каждый ход моей будущей и настоящей жизни. Мечтаем- реализовываем мечты- добиваемся успеха. И помним: деньги должны работать сами на себя.

Олег

 

Во-первых, большое Вам спасибо! Была у меня мечта – побывать, точнее, принять участие в Вашем тренинге, и вот, пожалуйста, Вы приехали в Киев, а я, соответственно, стала участницей.

Во-вторых, после тренинга появилось чувство, что теперь могу свернуть горы, потому что узнала много того, чего раньше мне и не хватало. Появилась уверенность, что теперь, применив новые знания, я справлюсь со всеми своими проблемами. Мы не прощаемся. До встречи!

Терещук Ирина Владимировна, Черкассы

 

Спасибо за тренинг! Очень понравилось:

  1. Презентабельность передаваемой информации, четкость мыслей, сопровождаемая яркими примерами, эпизодами фильмов, схемами.
  2. Тесный контакт между всеми членами команды, который возник в результате упражнений и игр.
  3. Возможность заглянуть в свое «Я» и попытка разобраться в целях и мечтах.
  4. Так держать!

Пасека Станислава Раймондовна, Черкассы

 

Такое впечатление, что я оказалась в большой дружной семье, с заботливой «мамочкой» в лице Инны Иголкиной. Открытость, доброжелательность и уважение способствовали усвоению информации. В преподавании присутствовал баланс. Сама же информация и практические задания дали возможность здраво оценить свои тенденции по отношению ко времени, планированию и мечтам, выявить недостатки и понять, как освобождаться от них! Инна, большое спасибо!

Катя Пилипьюк, менеджер по развитию бизнеса «Conference World»

 

Пришло понимание тренинга «Тайм-менеджмент» как объемного продукта:

- умение планировать и организовывать;

- умение мечтать, радоваться и разделять дело и личную жизнь.

Интересна идея создания различных вариантов тренинга (для домохозяек, для подростков, с НЛП). Замечательные упражнения, потому что знаний, теории достаточно, а осознания и понимания не хватает. Есть идея (для себя лично) вести подобный тренинг совместно с экспертом, т.е. бизнесменом или сильным практиком.

Верещак Эмма, руководитель тренингового центра «Сталкер», г.Луганск, бизнес-тренер.