61 - 80 114
 | . | 2 3 4 5 6 | . |  |  
Съемки для 5-го телеканала Санкт-Петербурга
Сегодня, 23 ноября, успешно прошли съемки для 5-го канала Санкт-Петербурга, он же телеканал 4+. Материалы тренинга "Как побороть лень" будут показаны по всей стране (увы, за исключением Москвы). Возможно, что часть тренинга включат в программу "Москва: инструкция по применению". Мне обещали, что мне дадут видеозапись начала тренинга, в этом случае ее можно будет либо скачать с сайта, либо получить у меня. Благодарю компанию Сити-Класс за неоценимую помощь в проведении съемок! Также благодарю всех участников (15 человек), принявших участие в этом тренинге.
Вышла моя книга о лени
Вышла моя книга о лени: Руководство начинающего счастливчика или Вакцина против лени. Лениться можно с пользой! Издательства Аст, Астрель и Олимп-Бизнес. Купить книгу можно в Интернет-магазинах, а также в сети книжных магазинов Буква и других.
Корпоративный тренинг в компании Арк-Бизнес Групп
11 ноября успешно прошел корпоративный тренинг в компании Арк-Бизнес Групп. Несмотря на необычное соотношение участников (18 мужчин и 1 женщина), тренинг прошел в активной рабочей атмосфере. Участники выработали для себя набор приемов и техник, которые они собираются применять в своей работе в ближайшем будущем для повышения личной эффективности.
Состоялся 1-й тренинг по Управлению Временем в Челябинске
21-22 октября с успехом прошел 1-й тренинг по Управлению Временем в Челябинске.
Успешно прошел мой мастер-класс на 8-й международной конференции по практической психологии "Психология Религии" 12-15 октября в городе Харькове.
Успешно прошел мой мастер-класс на 8-й международной конференции по практической психологии "Психология Религии. Мировые духовные традиции, религиозные практики, секты: отношение к сексуальности, деньгам, власти, семье, здоровью, самореализации" 12-15 октября в городе Харькове. Тема мастер-класса была: "Благосостояние - сделка с душой или способ духовного роста".
Новости октября - тренинги по тайм-менедженту и лени
30 сентября и 1 октября успешно прошел очередной тренинг  "Управление Временем - Ваш ключ к собственному будущему" в Центре НЛП в Образовании. Участники тренинга за эти два дня узнали много нового, интересного и практичного. А 9 октября успешно прошел тренинг "Как побороть свою лень: 6 шагов к успеху в компании "Сити-Класс".
7 сентября прошла презентация тренинга по тайм-менеджменту в SMB Club.
7 сентября прошла презентация тренинга по тайм-менеджменту в SMB Club.
Тренинг "Как побороть лень: 6 шагов к успеху" в Сити-Классе
6 сентября успешно прошел тренинг "Как побороть лень: 6 шагов к успеху" в Сити-Классе.
Новости августа
25-27 августа успешно прошел тренинг по тайм-менеджменту для Помощников Руководителя в Екатеринбурге
Участие в программе на 1-м канале
Сегодня, 28 августа, на 1-ом канале была показана программа "Без комплексов", в которой был фрагмент с моим участием.
тренинги в июле
Июль был исключительно богат на тренинги - удалось принять участие в сертификации курса НЛП-Практик в Центре НЛП в образовании, провести выездной тренинг в подмосковном пансионате по английскому языку, выездной тренинг в Синтоне под Санкт-Петербургом и тренинг по тайм-менеджменту в компании Арк Бизнес Групп, а также 2 ступени НЛП-Практика.
Выступление на круглом столе на конференции ТРЕКО
24 июня успешно прошло мое выступление на круглом столе на конференции ТРЕКО в Санкт-Петербурге.
Участие в психологической конференции в Киеве
22 июня успешно прошел мой мастер-класс "Метод Уолта Диснея" на конференции "Миф, история, личность", состоявшейся в Киеве в Институте Последипломного образования КНУ им.Т.Шевченко.
День рождения форума
11 июня исполнился ровно год с момента создания форума на сайте www.timesaver.ru .
Поздравления принимаются! http://forum.timesaver.ru
Итоги мая - 10 тренингов в 6 городах
За май месяц мне удалось провести 10 тренингов в 6 городах: Хабаровске, Благовещенске, Биробиджане, Тюмени, Москве и Санкт-Петербурге. Тренинги были посвящены построению благосостояния и тайм-менеджменту.
Тренинги в Хабаровске и Тюмени
На майские праздники я буду проводить тренинги сначала в Хабаровске, затем в Благовещенске, Биробиджане и Тюмени.
Добавлены статьи, опубликованные с моим участием на тему тайм-менеджмента в различных журналах.
Добавлены статьи, опубликованные с моим участием на тему тайм-менеджмента в различных журналах. Их можно почитать в разделе "Статьи", подраздел "Статьи других авторов". http://www.test.timesaver.ru/articles/art3/
Состоялся тренинг в компании "Гермес Керамика" Санкт-Петербург
22 апреля состоялся первый тренинг по управлению временем в компании "Гермес Керамика" Санкт-Петербург. Впереди еще 2 однодневных тренинга.
15-16 апреля 2006 г. успешно прошел тренинг "Управление временем"
15-16 апреля 2006 г. успешно прошел тренинг "Управление временем - Ваш ключ к собственному будущему" в Центре НЛП в Образовании
Тренинг по тайм-менеджменту в компании Арк Бизнес Групп
Поскольку многие желающие не смогли попасть на мой тренинг по управлению временем 15-16 апреля, есть возможность попасть на другой тренинг 26 апреля 2006 г.
61 - 80 114
 | . | 2 3 4 5 6 | . |  |