41 - 60 114
 | . | 1 2 3 4 5 | . |  |  
В разделе "Статьи" появились новые добавления
В разделе "Статьи" появились новые статьи, опубликованные в различных журналах. Самые интересные: это 9 способов избежать опозданий, окончание статьи о том, как можно побороть лень (на примере работы секретаря и офис-менеджера), несколько статей для бухгалтеров и студентов.
Участие в Тавале-Фестивале "Творчество и Бизнес" в Харькове
С 4 по 7 октября я принимала участие в Тавале-Фестивале "Творчество и Бизнес" в Харькове. http://www.tavale.narod.ru/  На моих воркшопах "Как написать книгу или статью" и "Как зарабатывать деньги с удовольствием" в общей сложности было около 80 человек. Как обычно, мое выступление понравильсь участникам, несколько людей, участвовавших в предыдущих Фестивалях, подошли и поделились своими достижениями за период между Фестивалями, произошедшими благодаря мне.
Победа в конкуре на Опытного Тренера на выставке Trainings EXPO'07

28 сентября на на VIII ежегодной выставке&конференции Trainings EXPO'07 http://www.expo.trainings.ru/ на стенде Headhanter № 109 в 13-30 состоялось награждение и вручение Сертификатов и подарков участникам конкурса. По итогам этого конкурса Иголкина Инна заняла 2-е место в номинации "Опытный тренер". Конкурс проводили компании BuroAkzent, ОТУМКа и ARS VITAE.

 
Съемки для телевидения
На сайт добавлены новые статьи
1 августа, на сайт в раздел "Статьи" добавлено около десятка статей, опубликованных в различных журналах. Статьи касаются тайм-менеджмента, тренингов как вида бизнеса, обучения и других тем.
Новость от компании Треко о статье "Интеллектуальная собственность в области тренинга и консалтинга"
 Новость от компании "Треко", Санкт-Петербург
Изучив вопросы бизнес-тренеров и консультантов, которые примут участие в работе VIII-й Конференции портала TREKO.RU, Оргкомитет Конференции опубликовал документ: "Интеллектуальная собственность в области тренинга и

консалтинга: 14 вопросов и ответов" http://www.treko.ru/show_article_1364

Презентация моей книги "Вакцина против лени" в книжном магазине "Букбери"
7 июня 2007 г. Букбери и Сити Класс приглашают на презентацию моей книги "Руководство начинающего счастливчика или Вакцина против лени" и мастер-класс "Как побороть лень". Билетом на презентацию является книга, купленная в сети магазинов Букбери (при предъявлении чека).

Презентация пройдет по адресу Кутузовский проспект, д.10, магазин "Букбери" с 19-00.
Публикация в журнале "Маркетинг Менеджмент"
В майском номере журнала "Маркетинг Менеджмент" в рубрике "бизнес-образование" меня включили в 10-ку лучших тренеров по тайм-менеджменту и личной эффективности.

Вот цитата из журнала о моих целях:

"Почему тайм-менеджмент? Потому что именно этот тренинг дает возможность познакомиться с уже успешными людьми и помочь им стать еще успешнее. Мне нравится то, что я делаю, но самое главное - мои тренинги дают практические результаты людям. И это дает силы и желание продолжать любимое дело".
Выступление по тайм-менеджменту на "Днях меховых семинаров в Москве"

21 мая в рамках "Дней Меховых семинаров в Москве" - ежегодного проекта Издательского Дома "Мягкое золото", состоялись два моих выступления на семинарах,посвященных личной эффективности и тайм-менеджменту. На семинарах присутствовали представители мехового бизнеса. Благодарю организаторов мероприятия и лично Юрия Курилова, предоставивших эту возможность.

Съемки тренинга "Как побороть лень" для ОРТ, передача "Другие новости"
Сегодня в Сити-классе прошли съемки тренинга "Как побороть лень" для ОРТ, передача "Другие новости". Увидеть передачу можно будет скорее всего в пятницу с 14-00 до 14-30. Скорее всего это будет небольшой видеофрагмент на 3-4 минуты.
Первый в России мультимедийный курс по управлению временем для МБА
Завершена работа по записи первого в России мультимедийного курса по тайм-менеджменту для программы "МБА в строительстве", проводимой МГСУ. По предложению МЦФР я создала и записала 18 часов лекций (видеоуроков), сопровождающихся практическими заданиями и решением кейса. В отличие от всех предыдущих проектов использования мультимедиа-технологий и тайм-менеджмента, представляющих из себя в основном набор из нескольких десятков слайдов, данный проект включает в себя видеозапись моих выступлений, слайды презентации в Power-Point, практические задания, которые будут выполнять участники, и многое другое. Проект будет осуществляться в дистанционном режиме уже начиная с сентября 2007 года, сейчас заканчиваются технические работы по переведению курса в цифровой формат.
Корпоративный тренинг для компании Интеркар (Volkswagen, Украина)
23-24 марта в Киеве успешно прошел корпоративный тренинг для сотрудников компании Интеркар (WolksWagen Украина). Участники тренинга высоко отметили практичность материала, его связь именно с корпоративным тай-менеджментом.
Тренинг по тайм-менеджменту на Украине
В прошедшие выходные, при поддержке фонда "Мечты Сбываются" в Киеве прошел первый на Украине открытый тренинг по тайм-менеджменту с моим участием. Выражаю огромную благодарность Украинской Ассоциации Мебельщиков, предоставивших для проведения тренинга свое помещение.
Вышла еще одна статья о моих тренингах в газете "Вечерний Челябинск"
22 февраля в газете "Вечерний Челябинск" участница моего тренинга в Челябинске, журналистка Евгения Девяткина опубликовала статью "Как расшевелить лентяя". Познакомиться со статьей можно в разделе "Статьи", подраздел "Публикации в изданиях: газеты, журналы, сайты".
В статье приводятся основные идеи моего тренинга по преодолению лени.
Презентация книги "Руководство начинающего счастливчика: вакцина против лени" Инны Иголкиной
Наконец-то определилась дата презентации книги "Руководство начинающего счастливчика: вакцина против лени", которая недавно вышла в издательстве "Олимп-Бизнес". Презентация состоится в Центре НЛП в Образовании под руководством Андрея Плигина на Коломенской, ул. Садовники, д.13, 13-го февраля, во вторник, с 19 до 20-00. Первые 50 пришедших на презентацию получат в подарок мою книгу с автографом, остальные смогут купить ее за 100 рублей. Также предполагается шампанское и тост за книгу. 3-4 марта все, кому понравилась тема борьбы с ленью могут принять участие в тренинге, который состоится там же на Коломенской. Подробнее можно прочитать в разделах  "Тренинги" и "Расписание".
Корпоративный тренинг для холдинга UBC в Харькове
С 8 по 15 января я принимала участие в корпоративном тренинге для холдинга UBC в Харькове. Хочу отметить великолепную организацию корпоративного обучения. Сотрудники Украинской Пивной Компании не только изучали менеджмент, но и играли в футбол, учились совместно играть в оркестре и в театральных постановках, а также показали КВН такого качества, что его не стыдно было бы показать на центральных телеканалах. Обучение прошло как всегда успешно и весело.
Поздравление с Новым Годом и Рождеством
Вот и завершился 2006 год! Поздравляю всех участников форума с праздниками! Желаю счастья, здоровья и успехов во всех делах! Записывайте свои планы на форуме этого сайта, это повышает шансы на то, что они исполнятся!
Выступление на конференции Треко в Санкт-Петербурге
23 декабря 2006 года с успехом прошли два моих выступления на VII-й Конференции Треко в Санкт-Петербурге. Огромное спасибо организаторам конференции - Александру Борисовичу Соколову и Игорю Леонардовичу Викентьеву за предоставленную возможность выступить и провести презентацию моей книги "Руководство начинающего счастливчика: Вакцина против лени". Прочитать краткое содержание докладов можно на страницах...
Участие в передаче радио "Говорит Москва" 90,2 Fm
Завтра, 9 декабря 2006 года мои ответы на часто задаваемые вопросы можно будет услышать в передаче "Стиль Вашего дома" на радио "Говорит Москва" 90,2 Fm. Как обещали на радио, передача должна выйти в эфир после 18-00 по Московскому времени. Если будут комментарии, вопросы - пишите inna@timesaver.ru.
Встречи со мной на радио и телевидении
Сегодня после 13-00 можно будет послушать мое интервью на радиостанции "Говорит Москва" на частоте 92 Fm. А завтра жители города Рязани смогут увидеть интервью со мной в передаче "Актуальное Интервью" на местном канале. Ведущий - журналист Петр Завишно. Время выхода - примерно 18-30.
41 - 60 114
 | . | 1 2 3 4 5 | . |  |