21 - 40 114
 | . | 1 2 3 4 5 | . |  |  
Выступление Инны Иголкиной на телеканале "Доверие"
Телеканал "Доверие" пригласил Инну Иголкину для участия в съемках ряда утренних передач, которые идут в 7-00 по утрам. В этих передачах Инна показывает простейшие психологические приемы, которые позволяют управлять своим состоянием, избавляться от лени и делать многие другие полезные вещи.
Выступление Инны Иголкиной на радио "Говорит Москва"

Сегодня, 25 ноября, в 22-10 можно будет услышать выступление Инны Иголкиной на радио "Говорит Москва". Передача называется "20 минут". Тема выступления - об отношениях мужчины и женщины, почему некоторые люди до сих пор одиноки, как найти свою "половинку" в нашем современном мире.

Презентация книги Инны Иголкиной и Андрея Плигина "Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы".
20 октября в Центре НЛП в Образовании прошла презентация книги Инны Иголкиной и Андрея Плигина "Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы".
Выступление Инны Иголкиной на конференции Треко в Екатеринбурге

8 октября Инна Иголкина выступила с докладом  на тему "Взаимодействие тренера со средствами массовой информации" на II-я конференции "Маркетинг компании на рынке бизнес-образования и консалтинга" в Екатеринбурге.

Презентация новой книги Инны Иголкиной и Андрея Плигина о делегировании полномочий
20 октября в Центре НЛП в Образовании на Коломенской (ул. Садовники, д.13) с 19-30 до 20-30 состоится презентация книги Инны Иголкиной и Андрея Плигина "Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы". В ходе презентации можно будет купить книгу по льготной цене (200 рублей) и получить автографы авторов, задать вопросы о том, как самому написать книгу, как писалась книга и о многом другом. Пожалуйста, в случае Вашего желания посетить презентацию напишите на адрес iigolkina@mail.ru для регистрации.
Состоялась презентация новой книги Инны Иголкиной и Андрея Плигина на книжной ярмарке на ВВЦ
04 сентября 2008 года состоялась презентация новой книги Инны Иголкиной и Андрея Плигина на книжной ярмарке на ВВЦ. В этот же день Инна Иголкина участвовала в съемках программы "Москва: инструкция по применению" на ТНТ.
Вторая презентация книги пройдет 20-го сентября в Центре НЛП в Образовании с 19-30 до 20-30. Если Вы желаете принять в ней участие - пишите на inna@timesaver.ru или звоните 8(92)319-50-32.
Вышла в свет новая книга "Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы"
В продаже появилась новая книга Инны Иголкиной и Андрея Плигина. В ней авторы поделились с читателями своим опытом. Ждем от Вас мнений о книге. Купить ее уже можно в книжных магазинах России.
Успешно завершился Всероссийский Фестиваль НЛП на Байкале
22-го июля успешно завершился Всероссийский Фестиваль НЛП на Байкале. В нем приняли участие Андрей Плигин, Александр Герасимов, Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин, Роман Киселев, Гюзель Будайли, Борис Салихов, Александр Любимов и множество участников.
Всероссийский Фестиваль НЛП на Байкале
10 июля начинается Всероссийский Фестиваль НЛП на Байкале. Инна Иголкина, являясь одним из организаторов Фестиваля (совместно с Виктором Герасимовым) с 7 июля уезжает на Байкал до конца мероприятия. Если Вы хотите присоединиться к Фестивалю после 7 июля до конца Фестиваля, Вы можете самостоятельно добраться до острова Ольхон, поселок Хужир.
Выступление на конференции ТРЕКО в Санкт-Петербурге
21 июня Инна Иголкина успешно выступила на конференции ТРЕКО в Санкт-Петербурге с докладом на тему "Тренинг тренеров, школы консультантов - проблемы и пути решения".
Успешно проведен тренинг по тайм-менеджменту в компании Нутриция
9-10 июня прошел корпоративный тренинг по тайм-менеджменту в компании Нутриция. Тренинг проходил на базе отдыха. Участники активно работали над упражнениями.
Успешно проведен тренинг в компании Акронис
24 и 31 мая был проведен тренинг в компании Акронис. Особенностью тренинга стало высокий уровень участников, занимающихся тестированием программного обеспечения. Задачей тренинга было повышение личной и групповой эффективности за счет более грамотного использования времени. По отзывам участников тренинг прошел успешно, каждый нашел для себя направления для дальнейшего развития и инструменты, с помощью которых можно улучшить свои навыки и освободить больше времени для важных дел.
Тренинг по тайм-менеджменту в Красноярске
23-24 апреля 2008 года успешно прошел первый тренинг по тайм-менеджменту для руководителей в городе Красноярске. Организатором тренинга выступило тренинговое агентство "ПРО-Движение". Тренинг прошел в очень теплой, но в то же время деловой атмосфере. Большое спасибо участникам тренинга и организатором за совместно проведенное время.
Выступление Инны Иголкиной на телеканале "Столица"
20 марта в 18-10 на телеканале "Столица" можно будет посмотреть выступление Инны Иголкиной о тайм-менеджменте.
Интервью с Инной Иголкиной на радиостанции "Говорит Москва"
Сегодня в 20-10 на радиостанции "Говорит Москва" 92.0 FM можно будет услышать интервью с Инной Иголкиной о московском метро и о людях, едущих в нем ежедневно по разным веткам.
Выступление Инны Иголкиной на конференции ТРЕКО в Санкт-Петербурге
22 декабря Инна Иголкина успешно выступила на конференции ТРЕКО в Санкт-Петербурге с докладом. В конференции приняли 123 участника из 30 городов.
Первое занятие по тайм-менеджменту по курсу МБА в МГСУ
15 декабря 2007 года прошло первое занятие по курсу тайм-менеджмента, записанному Инной Иголкиной для МБА в МГСУ. Занятие транслировалось через Интернет для студентов, обучающихся в регионах. Курс по тайм-менеджменту был разработан по заказу МЦФЭР с помощью современных технологий СДБО - систем дистанционного бизнес-образования.
Участие в работе IX-й Конференции бизнес-тренеров и консультантов
Иголкина Инна примет участие в работе IX-й Конференции бизнес-тренеров и консультантов, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Международном Банковском Институте 22-23 декабря 2007 г.   http://www.treko.ru/konf-7
Тренинги, прошедшие в ноябре
Тренинги, прошедшие в ноябре.
В конце октября и ноябре успешно прошел целый ряд тренингов: Управление времерем, Как побороть лень (этот тренинг впервые шел в двухдневном формате), корпоративные тренинги по тайм-менеджменту для таких компаний как Модные Кухни (Кухонный двор) и Севергазмонтаж, а также первый тренинг для руководителей, организованный отделом конференций газеты "Деловой Петербург) (в Санкт-Петербурге). 
Можно посмотреть программу с моим участием на ТНТ
22 октября успешно прошли очередные съемки для ТНТ, программа "Москва: Инструкция по применению". Тема передачи - отношения мужчины и женщины. Плохо или хорошо, если мужчина занимается домашним хозяйством? Как жена может помочь мужу в тяжелой для него ситуации. Посмотреть программу с моим участием можно по ТНТ 16-го ноября с 19-00.
21 - 40 114
 | . | 1 2 3 4 5 | . |  |