1 - 20 114
 | . | 1 2 3 4 5 | . |  |  
Интервью Инны Иголкиной и Анастасии Тахтаровой-Ивановой
Опубликовано интервью Инны Иголкиной для проекта "Скажи жизни Да" Анастасии Тахтаровой-Ивановой
Открытый тренинг по тайм-менеджменту 10-11 декабря 2016 г.
10-11 декабря 2016 года состоится открытый тренинг "Тайм-менеджмент для делового человека: практические инструменты. Управление временем для тех, кто хочет больше успевать, меньше уставать, добиваться поставленных целей в реальные сроки" Подробности: http://timesaver.ru/trening-time-management.php
Переделка сайта
Уважаемые гости! В ближайшее время будет происходить переделка моего сайта. Надеюсь, что он станет еще более удобным, в нем появятся новые тренинги, статьи и многое другое.
Планы на 2013 год
В 2013 году я продолжаю мою работу. В планах - открытые тренинги по тайм-менеджменту, в том числе организованные моими провайдерами в разных городах, корпоративные тренинги, тесное сотрудничество со Школой Помощника Руководителя. Если Вас заинтересовал вопрос участия в тренингах - пишите на inna@timesaver.ru
IV Всероссийский Фестиваль НЛП под Москвой
Ближайшее мероприятие, которое я организую - это IV Всероссийский Фестиваль НЛП под Москвой. Он пройдет с 23 по 30 июня 2011 года. В программе: 2 параллели однодневных тренингов от лучших тренеров по НЛП из России и зарубежья. В этом году к нам приезжает Дэвид Гордон (США). 3 параллели вечерних мастер-классов. Девиз Фестиваля НЛП: Отдых, Обучение, Общение. Зачем ехать на Фестиваль? Вы можете одновременно решить ряд задач: посмотреть на работу лучших тренеров по НЛП (темы тренингов связаны с бизнесом и личностным ростом), прекрасно отдохнуть и познакомиться с интересными и эффективными людьми. Подробности - на официальном сайте Всероссийского Фестиваля НЛП http://www.festivalnlp.ru
III Всероссийский Фестиваль НЛП под Москвой
Продолжается запись на участие в III Всероссийском Фестивале НЛП, который пройдет под Москвой с 9 по 18 июля 2010 года. Кому интересно это мероприятие? Всем, кто заинтересован в личной эффективности, повышении профессионализма и развитии своих навыков. Подробности - на сайте http://www.festivalnlp.ru
15-я Конференция бизнес-тренеров и консультантов
Опубликован список вопросов, которые планируется обсудить в рамках 15-й Конференции бизнес-тренеров и консультантов. Продолжается подготовка 15-й Конференции бизнес-тренеров и консультантов, которая пройдет в Москве 26 июня. Традиционно, конференция проходит в некоммерческом формате. На Портале TREKO.RU опубликован список из нескольких десятков вопросов, которые планируется обсудить в рамках 15-й Конференции. Список составлен на основании предложений, присланных в Оргкомитет участниками Конференции. Поскольку что многие проблемы, названные участниками, явно «пересекаются», они объединены Оргкомитетом в несколько групп соответствующей тематики: - Вопросы общей стратегии, новых продуктов и рисков. - Вопросы функционирования тренингово-консалтинговой компании, работы независимого Специалиста. - Юридические вопросы тренинга и консалтинга. - Вопросы продвижения, бренда, продаж. - Стоимость бизнес-решений. - Вопросы издания книг по тренингу и консалтингу. С полным списком вопросов можно ознакомиться здесь: http://www.treko.ru/show_article_2128
Презентация книги по Делегированию в гостиной журнала T@Director

Журнал T@D Director приглашает в четверг, 14 января 2010 г. на первую в этом году T&D Гостиную, в рамках которой пройдет презентация книги «Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы».

Если Вам актуальна тема делегирования – приходите!

Успешно прошел тренинг по Управлению Временем в Киеве
Инна Иголкина на тренинге в Киеве28-29 ноября 2009 года успешно прошел тренинг по Управлению Временем, организованный Украинским Центром НЛП под руководством Андрея Сиротина.

Тренинг прошел в деловой атмосфере, многие участники поделились своими находками в плане оптимизации своего рабочего времени и бизнес-процессов своей компании, для ряда участников тренинга эти два дня стали существенным вкладом в процесс достижения глобальных целей, намеченных ранее.
25 ноября 2009 года - Выступление Инны Иголкиной в Клубе Директоров Учебных Центров
25 ноября пройдет выступление Инны Иголкиной на тему "Тайм-менеджмент с помощью НЛП". Подробная информация:

http://educational.ru/cs/general/index.do
Первый бесплатный вебинар от Инны Иголкиной
5-го октября с 21 до 22 часов по Москве пройдет первый бесплатный вебинар Инны Иголкиной. Адрес, по которому проходит вебинар:  http://www.webinar2.ru/timesaver 

Спешите присоединиться! Участие полностью бесплатное, все, что требуется - наличие выхода в Интернет и громкоговорителя (колонок) на компьютере.

Почему я это делаю? Просто мне хочется освоить новую для меня технологию - проведение вебинаров. Обычно мои тренинги стоят достаточно дорого, но многие подписчики моих рассылок, люди, живущие в других городах, посетители форумов просили меня уже давно сделать что-нибудь общедоступное. 

Если будут проблемы со звуком, то воспользуйтесь, пожалуйста, этой ссылкой!


Все равно не слышно? Воспользуйтесь прямой ссылкой на аудиопоток (откроется на вашем компьютере в аудиоплеере)

Вебинар проходит с 20-секундной задержкой, т.е. если Вы задали вопрос - ответить на него я смогу только спустя 20 секунд после того, как прочитаю.

Прошу прощения за неточность во времени на баннере - исправить уже не смогу, правильное время начала вебинара - 21-00

Подробнее о вебинаре
Видео с выступления Инны Иголкиной на конференции по тайм-менеджменту
По многочисленным просьбам мы выложили видеозапись выступления Инны Иголкиной на международной конференции по тайм-менеджменту в Киеве 15-16 сентября 2009 г.
Выступление Инны Иголкиной на международной конференции по тайм-менеджменту
15-16 сентября Инна Иголкина будет выступать на международной конференции "Новые тенденции по управлению временем" в Киеве в качестве специально приглашенного эксперта. Мероприятие организовано компанией Smart Conference. http://www.smartconference.com.ua
Инна Иголкина уходит в отпуск
С 10 июня Инна Иголкина будет в отпуске, который продлится примерно до середины августа. Пожалуйста, все идеи, предложения, запросы присылайте по электронной почте iigolkina@mail.ru
Успешно завершился II Всероссийский Фестиваль НЛП под Санкт-Петербургом
С 20 по 28 июня Инна Иголкина и Виктор Герасимов успешно провели II Всероссийский Фестиваль НЛП под Санкт-Петербургом. В этом году на Фестивале было 12 Звезд НЛП, коучинга, бизнес-тренинга, эриксоновского гипноза и других смежных направлений. Всего на Фестивале было 120 участников из разных стран (Швеция, Германия, Эстония, Узбекистан, Молдова и Украина) и городов (начиная от Москвы и заканчивая Владивостоком). Организаторы благодарят всех, кто принял участие в нашем мероприятии и приглашают на III Фестиваль НЛП, который пройдет под Москвой летом 2010 года. Состав тренеров и время и место проведения уточняются и будут известны ближе к осени 2009 г. Официальный сайт Фестиваля НЛП http://www.festivalnlp.ru

Уже размещены фотографии с Фестиваля, который в этом году прошел особенно успешно в живой, дружеской, деловой обстановке. С каждым годом наш проект становится все интереснее и привлекает все больше людей. Присоединяйтесь!
Обновлено расписание тренингов на 2009-2010 г.г.
Обновлено расписание запланированных тренингов на 2009-2010 учебный год. Посмотреть график тренингов можно в разделе "Расписание".
Корпоративный трениг в компании МРСК

19-20 мая успешно прошел тренинг "Слагаемые успеха" для помощников руководителей. Тренинг проходил от Школы Помощника Руководителя при Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов.

Всероссийский Фестиваль НЛП - лучшее место для отдыха с пользой этим летом!

Продолжается запись на II Всероссийский Фестиваль НЛП. http://www.festivalnlp.ru В программе: выступления 13 Звезд Российского НЛП, коучинга и эриксоновского гипноза. Самые известные фамилии в бизнес-тренинге и тренинге по НЛП.

Каждый день - 2 полноценных однодневных тренинга на выбор + вечерние мастер-классы, которые проводят сами участники. Однодневная конференция "НЛП в Бизнесе". Экскурсии по Санкт-Петербургу и окрестностям. Уже можно брать железнодорожные билеты. Оплата за участие в Фестивале после регистрации на его официальном сайте. Не пропустите лучшую возможность отдохнуть с пользой в хорошей компании этим летом!

Выступление Инны Иголкиной на радио Сити-FM
В воскресенье 1 февраля 2009 года Инна Иголкина приняла участие в программе "Антикризисный Антидепрессант" в теме как выжить во время кризиса.
Продолжается запись на II Всероссийский Фестиваль НЛП
Подготовка ко II Всероссийскому Фестивалю НЛП, который пройдет с 20 по 28 июня 2009 года под Санкт-Петербургом продолжается. В связи с тем, что я являюсь Организатором Фестиваля, количество открытых тренингов по тайм-менеджменту с моим участием временно ограничено, однако, если Вы хотите - записывайтесь, или приглашайте меня для ведения корпоративных тренингов.

Записаться на Фестиваль НЛП можно на его сайте www.festivalnlp.ru - на этом мероприятии за неделю Вы сможете увидеть всех самых лучших и успешных тренеров России (как в НЛП, так и в бизнесе).
1 - 20 114
 | . | 1 2 3 4 5 | . |  |