По многочисленным просьбам мы выложили видеозапись выступления Инны Иголкиной на международной конференции по тайм-менеджменту в Киеве 15-16 сентября 2009 г.


Инна Иголкина. Что такое тайм-менеджмент. Часть 1.


 



Многие люди неправильно понимают, что такое эффективность в управлении временем. Инна Иголкина рассказывает о применении НЛП и пирамиды Логических Уровней Роберта Дилтса для классификации методов и приемов тайм-менеджмента. В первой части доклада, сделанного на Конференции по тайм-менеджменту в Киеве 15-16 сентября 2009 года, Инна Иголкина объясняет, что такое эффективность и как правильно понимать управление временем.


Отличие личного и корпоративного тайм-менеджмента. Часть 2

На что может, а на что не может повлиять человек на работе? Чем личный тайм-менеджмент отличается на корпоративный, и что делать, если самые благие начинания глохнут в корпоративной культуре? Правда о том, что такое практическая организация времени, лишенная гламура.




Инструменты тайм-менеджмента. Часть 3

Многие люди слишком много внимания уделяют двум нижним этажам пирамиды Логических Уровней Роберта Дилтса - Окружению и Поведению. Мы часто слышим рекламу ежедневников, органайзеров, хронометража, календарика-пинарика и прочих "инструментов", которые должны увеличить нашу эффективность. Что на самом деле представляют из себя все эти инструменты и методики? Доклад Инны Иголкиной на конференции по тайм-менеджменту в Киеве 15-16 сентября 2009 г.

 

Пирамида Логических Уровней в управлении временем. Часть 4

Инна Иголкина на конференции по Тайм-Менеджменту в Киеве (15-16 сентября 2009 г.) рассказывает, что такое управление временем на уровнях способностей, убеждений и ценностей по модели "Пирамида Логических уровней Роберта Дилтса". Как наши убеждения приводят к неправильным действиям и результатам? Как изменяются способности в зависимости от тех убеждений, в которые человек верит?


 

Уровни личного своеобразия и миссии в тайм-менеджменте. Часть 5


Инна Иголкина рассказывает о том, что такое уровни личностного своеобразия и миссии (предназначения) согласно модели Роберта Дилтса и как они влияют на тайм-менеджмент. Стивен Кови в своих работах много писал о Предназначении. Как правильно выбрать свой Путь и не прожить чужую жизнь вместо своей? Как ставить цели, чтобы они вели в правильном направлении?



Форматы НЛП в тайм-менеджменте. Часть 6

Сводное описание форматов и методик НЛП, которые можно применить в тайм-менеджменте. Линия времени, модели SCORE и TOTE, субмодальности, якоря, метапрограммы.
 

 

Оставить свой комментарий о выступлении можно на форуме сайта "Управление временем" после предварительной регистрации (1 минута).